Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

10/05/2012

«Поющие ребята». Песни в честь ветеранов ВОВ

Начался концерт с поздравления ветеранов. Игорь Агафонов - директор и солист ВИА пригласил почетных гостей на сцену, где торжественно произнес слова благодарности всем участникам войны, труженикам тыла и, конечно, ветеранам за их подвиг, благодаря которому мы живем в мире и празднуем нашу Победу. Игорь преподнес ветеранам подарок – диск с песнями, а сотрудники МБУК «РДК Геолог» вручили цветы. Ветераны были очень растроганы. Они заняли свои почетные места в первом ряду.  И начался концерт!

Скажем прямо, концерт удался: зрители пели вместе с артистами и танцевали под давно полюбившиеся песни. Артисты тоже были на высоте: живой вокал, инструментальная музыка, старые, добрые, знакомые песни. Атмосфера концерта была удивительно теплой. Люди вспоминали, казалось бы уже забытые мотивы и слова. В общем, вечер прошел на мажорной ноте, ведь окунуться в мир музыки своей юности всегда незабываемое ощущение.

Материал предоставлен Евгенией Акопянц, 
фото О.Иванова РДК «Геолог»

Важно

Полезные ссылки

Кинобилеты ДК «Маяк»