Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

17/11/2016

На Ямале отметили лучших преподавателей образовательных организаций сферы культуры и искусства

В целях осуществления государственной поддержки и стимулирования труда педагогических работников образовательных организаций культуры и искусства, начиная с 2010 года, в автономном округе присуждаются премии за высокие профессиональные достижения педагогическим работникам детских музыкальных, художественных и школ искусств.

Преподаватели детских школ искусств Пуровского района: Наталья Евгеньевна Матюшкина из Уренгойской ДШИ, Сергей Александрович Штроткин из ДШИ им И.О. Дунаевского (г. Тарко-Сале), Алексей Аркадьевич Скутин из Пуровской ДШИ стали лауреатами премии в номинации "За высокие профессиональные и творческие достижения". Также премии в данной номинации присудили ямальцам: Ларисе Ивановне Миллер из ДШИ имени С.В. Рахманинова (г. Новый Уренгой), Елене Александровне Рыковой из ДШИ и Ивану Фёдоровичу Мамчур из ДМШ (г. Муравленко), Галине Анатольевне Шалабода из Губкинской ДШИ имени Г.В. Свиридова. В номинации «За выдающийся вклад в сохранение и развитие системы образования в сфере культуры и искусства» была отмечена Тамара Аркадьевна Ковалёва, преподаватель ДШИ п.Харп, Пруральский район.

Следует отметить, что премии присуждаются педагогическим работникам образовательных организаций, добившимся высоких профессиональных и творческих результатов по итогам трёх календарных лет либо внесшим значительный вклад в развитие системы образования в сфере культуры и искусства автономного округа.

 

Источник информации: http://cultura-yamala.ru

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»