Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

06/12/2016

На Ямале провожают Год кино

В рамках проведения кинофестиваля для зрителей прошли показы российских фильмов. Участники имели возможность познакомиться с режиссером Александром Мельником и съемочной группой фильма "Территория".

Была организована программа и для юных зрителей. Для ребят прошло шоу клоунов от московского театра. Для молодежи выступили победители окружного конкурса молодых исполнителей саундтреков "КиноЗвук", прошла дискотека с участием ди-джей-дуэта Vengerov&Fedoroff.

Ярким завершением мероприятия стал киноконцерт с участием известных ямальских артистов, звезд российского кино – заслуженной артистки России Екатерины Гусевой, известного актера кино Константина Балакирева. В концерте прозвучали известные песни из российского кино в музыкальном сопровождении ВИА "minus40". По словам ребят, участие в окружном мероприятии подарило им большой заряд творческой энергии, которой они обещают поделиться с пуровчанами в ближайшее время.

В Пуровском районе закрытие Года кино состоится 12 декабря на сцене киноконцертного зала КСК "Геолог". Для таркосалинцев и гостей города пройдет большой концерт "Музыкальная классика мирового кино" с участием первого в мире ансамбля-композитора народных инструментов "Терем-Квартет", исполняющих музыку в стиле классический кроссовер и заслуженной артистки России, актрисы театра и кино, телеведущей – Анастасии Мельниковой.

Проводим Год кино вместе!

 

Маргарита Маслова, ведущий методист МБУК "Районный организационно-методический Центр"

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»