Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

08/12/2016

Новые победы Маяка

Участники объединения по интересам "Лидер" полностью оправдали название своего коллектива и стали бесспорными лидерами окружного конкурса на самое дружное интернациональное молодежное объединение "Палитра" (г. Ноябрьск). Конкурс проходил с 25 ноября по 5 декабря в форме online фото-квеста и представлял собой интеллектуальную игру, в результате которой командам необходимо было пройти "маршрут", отгадывая по пути различного рода загадки и головоломки, решая задачи. Задания выполнялись на время. Решения всех поставленных задач необходимо было выслать в виде фотографий в оргкомитет конкурса. Членами жюри были оценены фотографии всех команд-участниц (22 команды со всего ЯНАО) на предмет креативности и правильности выполнения заданий. По итогам конкурса почетное 1 место присуждено объединению по интересам "Лидер" (ДК "Маяк", рук. Татьяна Заец).

А в минувшие выходные, 3 декабря, в г. Тарко-Сале состоялся VI районный хореографический конкурс "Танцевальный Олимп". Образцовый хореографический ансамбль "Небесные ласточки" представил на суд жюри танцевальную программу, посвященную Году российского кино и стал Лауреатом II премии.

Мы поздравляем ребят и их руководителей с новыми достижениями и желаем им дальнейших творческих успехов.

 

Автор текста: Людмила Легенчук, методист 1 категории ДК "Маяк"

Автор фото: Анастасия Атакишиева, руководитель кружка ДК "Маяк"

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»