Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

26/12/2016

Одаренные дети побывали на новогоднем балу

Вот уже четвертый год подряд Новогодний бал объединяет самые яркие, творческие и активные дарования нашего поселка. Уже по сложившейся традиции открывали мероприятие сами виновники торжества и поразили зрителя хореографической постановкой, в которой присутствовали как элементы классики, так и современного эстрадного танца. После эффектного открытия Глава поселка Олег Владимирович Якимов вручил участникам бала новогодние подарки и поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом.

По окончании торжественной церемонии награждения одаренные дети поселка еще раз доказали, что занимаются любимым делом: зрителям была представлена праздничная программа, участниками которой стали сами уренгойские дарования. Пять ярких номеров, которые были представленные школьниками и их наставниками (специалистами ДК "Маяк" и ДШИ), стали прямым подтверждением того, что уренгойские ребята преуспели как в науке и творчестве, так и в культуре и спорте. А зрители, в свою очередь, выразили свое восхищение бурными овациями и несмолкающими аплодисментами.

Продолжением праздника для одаренных детей стала дискотека в кафе "Феникс", где ребят ждала развлекательная программа. Так же приятным сюрпризом для виновников торжества стала акция "Стоп кадр": в фойе ДК "Маяк" была организована "фотосушка", где каждый участник бала мог найти себя на фото и забрать его на память.

 

Авто текста: Людмила Легенчук, методист 1 категории

Автор фото: Ксения Минченко, кульорганизатор Анастасия Атакишиева, руководитель кружка

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»