Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

16/02/2017

Юные таркосалинцы стали обладателями национальной Премии "Art-Premium People Awards"

"Art-Premium People Awards" – это проект, который считается стартовой площадкой для юных талантливых вокалистов, танцоров, актеров и музыкантов. С 2012 года проект пользуется популярностью у россиян и жителей Ближнего и Дальнего Зарубежья.

Отборочный тур на вручение престижной награды проходил в течение всего прошлого года в 25 регионах России. По итогам проведения, более 5000 талантливых детей приняли участие в проекте "Кубок Арт-Премиум. Полуфинал". Ребята проходили конкурсные прослушивания на лучших концертных площадках столицы. Оценивали мастерство ребят: Бедрос Киркоров, Максим Дунаевский, Роман Игнатьев, Имо Элсвизи, Егор Дружинин и др. Завершился проект большим Гала-концертом на сцене Государственного Кремлёвского Дворца с участием участников и артистов российской эстрады.

Воспитанники учреждений культуры Пуровского района: представители средней и старшей групп образцового хореографического ансамбля "Акварели" (номинация "Эстрадный танец"), Дарья Подгайко (номинация "Театральное творчество), в дуэте с Софьей Петраш (номинация "Театральное творчество. Миниатюры") заняли пальмы первенства на конкурсе. Как отмечает руководитель Акварелей - Наталья Минаева, конкурс был внушительного масштаба. "Мы принимали участие во многих конкурсах, - делится Наталья Минаева. Но этот поразил нас количеством участников и уровнем их подготовки. Вначале мои дети стушевались, но когда на площадке появился Егор Дружинин, они собрались и, впервые за всю историю существования нашего ансамбля, выступили без единой ошибки, очень ярко и блистательно. Приятно, что любимый хореограф оценил наши номера. Мы были первыми".

Поздравляем ребят и их преподавателей.

 

Маргарита Маслова, МБУК "РОМЦ"

Фото: из личного архива Дарьи Подгайко

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»