Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

01/03/2017

К празднованию Дня защитника Отечества

Уже по сложившейся традиции праздничные мероприятия патриотической направленности в поселке Уренгой начинаются с массового исполнения гимна России. Это не только дает зрителям возможность почувствовать себя участниками концерта, но и позволяет проявить патриотизм и всеобщее единение.

В торжественной части мероприятия Глава поселка Олег Владимирович Якимов поздравил всех присутствующих с праздником и вручил молодым людям, которым в скором времени предстоит защищать рубежи нашей Родины, удостоверения граждан, подлежащих призыву на воинскую службу.

В концертной программе приняли участие творческие коллективы поселка, которые порадовали зрителей душевными песнями и зажигательными танцами: образцовый хореографический ансамбль "Небесные ласточки", ансамбль "Семь плюс-минус", образцовый хореографический ансамбль "Бэби-денс", хор "Созвучие". Украсили концерт сольные выступления Дарьи Скородзиевской, Владислава Степанова, Павла Зубакина, Лучезара Ревнивых, Антона Кочеткова, Елены Ивановой, а также дуэты Светланы Спиридоновой и Татьяны Петровой, Людмилы Воробьевой и Ксении Суховой.

Празднична концертная программа "Непобедимая и легендарная" оставила в душе каждого теплые чувства и позволила окунуться в патриотическую атмосферу праздника, испытать гордость за свою Отчизну, за воинов, стоящих на страже своей Родины и вписавших немало славных страниц в историю нашей страны.

 

Автор: Людмила Легенчук, методист 1 категории

Фото: Анастасия Атакишиева, руководитель кружка

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»