Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

01/03/2017

Ретро Уренгой

Гостям праздника представилась возможность совершить уникальная путешествие в прошлое и окунуться в легендарную, огромную эпоху, наполненную, не смотря на все ее трудности, силой, энергией, нежностью, достоинством и верой.

За чашечкой чая, в уютной дружеской обстановке, участницы ретро-вечера с радостью делились своими воспоминаниями и забавными историями из жизни, с удовольствием принимали участие во всевозможных конкурсах (викторина-презентация "Крылатые фразы советского кино", музыкальный конкурс "Угадай кино по песне", аукционы "Любимые ТВ-передачи" и "Любимые хиты", викторина "Цены в СССР", розыгрыш лотереи "Сокровища мадам Петуховой" и многое другое).

Приятным сюрпризом для всех стала рубрика "Караоке": гости дружно пели любимые песни Анны Герман, Эдуарада Хиля, Муслима Магомаева и других легендарных исполнителей. Ретро-вечер прошел на одном дыхании и собрал большое количество положительных отзывов в адрес организаторов.

 

Автор текста и фото: Людмила Легенчук, методист 1 категории

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»