Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

06/03/2017

"Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!"

Ведущий рассказал историю нашего Отечества. В хронологическом порядке были представлены основные факты военных действий, которые пережила наша страна, о людях, которые внесли свой вклад для защиты нашего государства - это молодой князь Александр Невский, разбивший врага в Ледовом побоище, Петр I, который укрепил границы нашей страны и получил выход в Балтийское море. В ходе Бородинского сражения, ценой невероятной храбрости и мужества защитников нашего Отечества, наши войска одержали победу. И основной этап в нашей истории - это Великая Отечественная Война, на защиту Родины встали все, от мала до велика, наравне с юношами на фронт уходили и девушки.

И какие бы испытание не обрушивались на нашу страну, наши защитники всегда были победителями. Можно сказать словами Александра Невского: "Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!".

В ходе мероприятия по данной теме демонстрировались фрагменты кинофильмов, при музыкальном сопровождении звучали стихи в исполнении учащихся второй школы. В конце встречи все гости получили памятные подарки.

 

Лариса Павлюченко, заведующий сектором по культурно-массовой работе филиала "Центральная городская библиотека"

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»