Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

11/05/2014

В память о Великой войне

Дети и взрослые принесли фотографии солдат - участников войны. Старые фото – не цветные, не глянцевые, эти небольшие квадратики фото-бумаги стали подтверждением того, что мы помним и чтим своих дедов, прадедов.

В одиннадцать часов на площади возле мемориала прошёл митинг, посвящённый 69 – ой годовщине со дня разгрома немецко - фашистких захватчиков. Мероприятие началось с литературно-музыкальной композиция «Мы вас помним!». Со сцены прозвучали слова благодарности солдатам, труженикам тыла, детям военной поры. Минута молчания, возложение венков, оружейный залп, подготовленная  школьниками «СОШ№1» литературная композицию «Спасибо деду за Победу!», письмо и обращение к потомкам как никогда сплотило участников митинга. В финале митинга в небо взметнулись 69 разноцветных шаров, символизирующих каждый мирный год со дня Победы!

В завершении праздника для жителей и гостей нашего посёлка прошел концерт художественной самодеятельности «А песня ходит на войну».

 

 

Р.В. Глоба, культорганизатор МБУК ДК «Строитель» МО п. Ханымей

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»