Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

20/03/2017

Фабрика пуровских звезд

На два дня Таркосалинская детская школа искусств им. И.О. Дунаевского превратилась в фабрику, где разгорались звезды. Обучающиеся учреждений дополнительного образования Пуровского района познакомились с талантливым певцом, композитором Константином Легостаевым. Выпускник Всероссийского Государственного Университета кинематографии имени С.А. Герасимова, участник телепроекта "Фабрика Звезд-5" под руководством Аллы Пугачевой, Константин Легостаев прославился в России и за ее пределами своими громкими хитами.  В 2009 году Константин стал лауреатом фестиваля "Песня года" за свою песню "Расскажи как любить" в исполнении Лолиты Милявской, а после записал с Лолитой совместный сингл на свою композицию "Время любить". Услышать творчество Константина Легостаева можно и в известных телесериалах.

Познакомиться с талантливым певцом российской эстрады, услышать полезные советы и искренние слова признания, а, порой, и критики пришли не только ребята и их наставники, мастер-классы посетили и родители пуровских звездочек. По окончании совместной плодотворной работы участники выразили надежду, что когда-нибудь еще раз смогут увидеться с Константином.

 

Маргарита Маслова, МБУК "Районный организационно-методический Центр"

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»