Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

17/05/2017

День семьи в с.Халясавэй

В спортивных эстафетах участвовало 3 семейные команды, где в каждой команде было ровно по одному папе, одной маме и одному ребенку. Это удачное совпадение явно уравняло шансы играющих команд. Командам необходимо было проявить свою ловкость, сноровку и дружную работу в спортивных конкурсах. Конкурсных заданий было восемь: "Приветствие", "Эстафета", "Веселый автобус", "Зайчики", "Маленький навигатор", "Сборы в школу", "Сильный папа", "Семейный поезд". Соревнования судило строгое, но справедливое жюри: Наталья Вдовченко, Елена Волкова, Ильгам Гюльхалиев. Среди семей места распределились следующим образом:

• 1 место – команда "Победители" семьи Велло

• 2 место – команда "Зарница" семьи Казымкиных

• 3 место – команда "Костер" семьи Пироговых-Айваседо.

И независимо от того, как распределились места, все участники и зрители соревнований получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений. Все участники были награждены дипломами и призами. Так же наградили участников и победителей фотоконкурса "Вот такая моя семья", выставки ДПИ "Я и моя семья" и конкурса рисунков "Мы – это семья". Продолжился праздник небольшой концертной программой "Любви все возрасты покорны", где выступили сотрудники и дети клубных формирований СДК. Всех присутствующих на празднике поздравил глава муниципального образования село Халясавэй Игорь Николаевич Колмаков. Также поздравили семейные пары села, которые прожили в браке больше 30 лет. Им вручили подарки и посвятили песню. Праздник удался на славу.

Художественный руководитель МКУК "СДК с.Халясавэй": Никитина Л.В.

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»