Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

22/05/2014

Мы писали, мы учили…

Преподаватель курсов – Козлова Татьяна Викторовна, заведующая кафедрой управления, социально-культурной деятельности и туризма Академии переподготовки работников искусства, культуры и туризма (г.Москва), кандидат культурологии.

В программе обучения слушатели более подробно изучили понятие «проект», узнали типологию проектов, последовательность действий по созданию проекта, правильное составление заявки на финансирование, получили практические рекомендации по продвижению проектов, а также советы по реализации и завершению проекта. Подробно изучив теоретическую информацию участники курсов повышения квалификации стали применять полученные знания на практике.  Разбившись на группы по направлениям деятельности (музеи, дома культуры, детские школы искусств, библиотеки) работники культуры стали разрабатывать свои, авторские социально-культурные проекты. И надо отметить, что каждая из предложенных программ достойна реализации.

Преподаватель курсов Т.В.Козлова высоко оценила профессионализм работников культуры Пуровского района и предложила разместить социально-культурные проекты в российском профессиональном периодическом издании «Дом культуры».

Организаторы обучающего мероприятия МБУК «Районный организационно-методический Центр» надеются, что полученные знания станут крепким фундаментом для реализации работниками культуры многих блестящих и креативных проектов для населения Пуровского района. 

МБУК "РОМЦ"

Елесина Мария

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»