Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

23/05/2014

Поговорим о семье

Формой проведения данного мероприятия стала пресс-конференция «Вопросы семьи», которая состоялась в шахматном зале в неформальной, праздничной обстановке с горячим чаем и сладостями.

Началась конференция с приветственных и поздравительных слов Главы МО п.Уренгой присутствующим и вручению памятных подарков многодетным семьям.

Не смотря на, казалось бы, официальный характер мероприятия, многие из участников пришли со своими детьми, для которых организаторы подготовили просмотр мультфильмов в киноконцертном зале.

Всего в мероприятии приняло участие 20 супружеских пар,

Пресс-конференция прошла в дружественной, непринужденной атмосфере общения, где в течение двух часов участники вели активный диалог с Главой поселка Уренгой на волнующие их вопросы по темам

социально-экономического характера, улучшения жилищных условий, трудоустройства и многие другие.

Организаторам мероприятия удалось достичь поставленных перед ними задач, свидетельством чего стали положительные отзывы всех участников пресс-конференции, а также предложено проводить мероприятия данной формы традиционно, так как заявленная форма специалистами ДК «Маяк», позволила всем присутствующим не только найти ответы на свои вопросы, но и украсить свой семейный досуг.

 

 

О.В. Костина, культорганизатор МБУК ДК «Маяк» п.Уренгой

Фотоматериал: М.Е. Петлякова, методист 1 категории МБУК ДК «Маяк» п.Уренгой

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»