Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

16/01/2018

ДК "Маяк" / Новогодний калейдоскоп на Старый Новый год

Старый Новый год в Уренгое отметили весело. 13 января специалисты и творческие коллективы Дома культуры «Маяк» подарили уренгойцам невероятный праздник, завершив, тем самым, цикл «новогоднего марафона». Всех гостей мероприятия, и малышей, и взрослых, ждала встреча со сказочными героями. Курочка, Петрушка и Собачка Жучка, Бабушка Яга и Скоморохи, Леший с Кикиморой и Ведьмой - у каждого нашлись веселые игры и конкурсы, зажигательные песни и, конечно же, приятные сюрпризы для детей. Ребята с удовольствием состязались в ловкости, скорости, меткости и проворности. Никто из гостей праздника не остался без подарка, и все получили заряд бодрости и отличного настроения. Завершающим штрихом празднования Старого Нового года стала встреча с Дедом Морозом и хоровод вокруг елки.

P.S.: Так же в рамках праздника состоялась церемония награждения победителей конкурса «Ёлка 2018». В номинации «новогодний костюм» лучшей стала семья Зыряновых, ну а самую оригинальную ёлку из подручных материалов смастерил коллектив молодежного центра «Ровесник».

Автор: Людмила Легенчук, методист

Фото: Алексей Флёрко, руководитель кружка

 

 

 

 

 

 

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»