Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

27/05/2014

Путешествие на бриге «Надежда»

Виновники торжества прошли по «Звездной» дорожке и выстроились на сцене для общего фото, после этого ведущие церемонии попросили выпускников, занять свои места за столиками. Первыми удостоились премии педагоги, а так же им был преподнесен сюрприз от родителей. Затем ведущие объявили о том, что сегодня мы все находимся на корабле «Надежда», по традиции разбили бутафорскую бутылку шампанского о борт и отправились в путешествие.

На протяжении всего нашего импровизированного путешествия, выпускники и родители с большим удовольствием участвовали в игровой программе, начиная с самых простых шарад, и заканчивая спортивными состязаниями на скорость и смекалку.  

В финале мероприятия все гости праздника, смогли загадать самые заветные желания, в то время, пока падала звезда. А звезд было достаточно, так как звездопадом стал фейерверк. Когда гости вернулись в зал, их ждали ведущие с напутственным словом. После этого был объявлен медленный танец, на который выпускники приглашали своих родителей.

Праздничный вечер продолжился зажигательной дискотекой.

Роман Викторович Глоба

культорганизатор МБУК ДК «Строитель» МО п. Ханымей

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»