Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

19/02/2018

ДК "Строитель" (п. Ханымей) / Гражданско правовая акция, посвящённая Дню памяти воинов-интернационалистов и 29 годовщине вывода Советских войск из Афганистана

Именно этот день стал Днём памяти не только для тех, кто воевал в Афганистане, но и для всех воинов-интернационалистов, участвовавших в урегулировании военных конфликтов на территориях ближнего и дальнего зарубежья.

Перед началом мероприятия звучат патриотические и солдатские песни, стихотворение чтеца, выход ведущего. Слово предоставлялось исполняющему обязанности главы муниципального образования поселок Ханымей - Александру Евгеньевичу Буковцеву и участнику боевых действий в Республике Афганистан - Андрею Михайловичу Лашко.

Как дань уважения и почтения к воинам интернационалистам, к тем, кто погиб, к тем, кто вернулся, но не дожил до сегодняшнего дня, была озвучена минута молчания.

После выступлений, происходило возложение цветов к вечному огню (организации, учащиеся школы).

Гражданско правовая акция, посвящённая Дню памяти воинов-интернационалистов и 29 годовщине вывода Советских войск из Афганистана, объявлена закрытой.

В течение гражданско-правовой акции, все участники проявляли себя, как настоящие патриоты своей Родины, были сопричастны к событиям страны, своего поселка. На акции присутствовало- 95 человек.

Автор: И.М. Смирнова, методист филиала МБУК «ЦКС Пуровского района» - дом культуры «Строитель» п. Ханымей.

 

 

 

 

 

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»