Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

13/03/2018

ДК "Маяк" / Сезон отпусков на Ямале?!

п. Уренгой, 8 марта 2018. Сезон отпусков на Ямале начнётся ещё не скоро, но сотни уренгойцев уже успели побывать на солнечном фешенебельном курорте: 8 марта в концертном зале Дома культуры «Маяк» состоялась шоу-программа «Все включено», которая перенесла зрителей из заснеженного северного посёлка на побережье океана и позволила насладиться всеми прелестями летнего отдыха. Организаторы шоу постарались сделать все, чтобы этот день стал для гостей незабываемым, и как показала практика, со своей задачей они справились на все сто.

Шоу-программа «Все включено» - это микс самых ярких эстрадных номеров и юмористических скетчей, посвящённых теме летнего отдыха. Организаторы удачно обыграли тематику шоу и воссоздали атмосферу настоящего курорта. Таким образом, перешагнув порог концертного зала, зрители сразу настраивались на нужное настроение.

Программа мероприятия была выстроена таким образом, что всего за один час уренгойцы смогли побывать на самых знаменитых курортах мира и познакомиться с культурой многих стран: очарование Востока, жаркое дыхание Африки, неповторимые ритмы Испании, Гавайские мотивы, красота солнечной Мексики, белоснежные пляжи Гоа – все это помогло гостям шоу на время позабыть, что на календаре март, а за окном морозная погода. Примечательной особенностью шоу-программы стало то, что сами зрители так же принимали в ней непосредственное участие и были задействованы в юмористических зарисовках.

В шоу-программу «Все включено» действительно было включено все! Образцовый хореографический ансамбль «Небесные ласточки», клуб по интересам для пожилых людей "Гармония души", образцовый хореографический ансамбль «Бэби-денс», хор «Созвучие», театральное объединение «Бенефис», любимые вокалисты - Елена Иванова, Павел Зубакин, Антон Кочетков, Дарья Скородзиевская - буквально «взорвали» публику своим выступлением. Творческие коллективы посёлка Уренгой не только «зажгли» на сцене, но и согрели теплом своих сердец всех присутствующих в зале.

Коллектив Дома культуры «Маяк» поставил перед собой цель: в Международный женский день подарить всем уренгойцам незабываемый праздник! И все, кто в этот день не пожелала оставаться дома и посетил шоу-программу «Все включено» могут с уверенность сказать: праздник удался, и он действительно получился незабываемым.

Автор: Людмила Легенчук

Фото: Алексей Флерко, Ксения Минченко

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»