Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

10/04/2018

ДК «Пуровчанин» / Итоги смотра-конкурса «Золушка»

Цель данного конкурса - развивать у детей фантазию, творческие и интеллектуальные способности. А задачей предстоящего мероприятия - заинтересовать детей участием в конкурсной программе, выявить претенденток на звание «Мисс Золушка» и «Мини-мисс Золушка», дать возможность девочкам публично продемонстрировать свои творческие способности. Готовили участниц не только классные руководители и организаторы конкурса Дома культуры "Пуровчанин", но и родители. Девочкам необходимо было выполнить 7 конкурсных заданий.

Перед началом мероприятия всех участниц поздравили приветственным словом Глава Администрации МО Пуровское - Владимир Владимирович Никитин, а также Депутат Тюменской областной Думы - Денис Владимирович Садовников.

Девочки показали такое мастерство, что их таланту можно только позавидовать! Первым конкурсным заданием было «Дефиле». В красивых и нарядных платьях девочки прошлись по сцене, учитывалась походка и умение преподать себя. В конкурсе «Визитная карточка» участницам нужно было рассказать о себе, с чем они прекрасно справились. Третий конкурс - творческий, где участницы проявили все свои умения: танцы, пение и стихотворения. Конкурсантки показали все свои достижения: это и грамоты, и поделки, а также с изыском преподнесли свои блюда с оригинальными названиями. В одном из конкурсов участницы создавали оригинальные причёски своим подругам для бала. Также на протяжении конкурса проводилось голосование, где зрители имели возможность проголосовать за понравившуюся участницу. В результате зрительского голосования София Семакина стала победительницей в номинации «Мисс зрительских симпатий»!

Со всеми заданиями конкурсантки превосходно справились. После показа вечерних нарядов ни одна из участниц не осталась без внимания многоуважаемого жюри. Анна Трифоненкова получила звание «Мисс Фантазия», Екатерина Юшанцева – «Мисс Очарование», Саида Ибрагимова – «Мисс Талант», София Ятманова – «Мисс Совершенство», Мадина Гасанова – «Мисс Улыбка», Диана Таберко – «Мисс Хозяюшка».

По нашему единодушному мнению, проигравших не было, ведь участвовать в таких мероприятиях – это уже победа! Всем участницам были вручены дипломы и подарки. На головах "Мисс Золушки" Татьяны Юшанцевой и "Мини-мисс Золушки" Софии Семакиной засверкали короны победительниц!

Автор: Дрозд В.А. 

 

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»