Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

13/04/2018

ДК «Строитель» (п. Ханымей) / 57 лет тому назад произошло необыкновенное событие...

12 апреля 2018 года специалистами филиала МБУК « ЦКС Пуровского района» - дом культуры «Строитель» п. Ханымей для учащихся СОШ№1, в количестве 39 человек, была проведена познавательная программа посвящённая памятной дате России- Всемирному дню авиации и космонавтики.

Ведущая рассказала ребятам всю важность и значимость этого события. События, к которому наша страна готовилась очень долго. Так же ребятам был показан видеофильм про полёт первого космонавта. Воодушевлённые его подвигом тоже захотели стать настоящими космонавтами. Но неожиданно для всех пришёл врач в белом халате и сообщил ребятам, что для того чтобы полететь в космос нужно пройти испытания. Со всеми заданиями учащиеся справились без труда, показав свои умения, смекалку и крепость духа. Домой ребята уходили в прекрасном настроении.

Автор: Банникова Елена Анатольевна, методист филиала МБУК «ЦКС Пуровского района» - дом культуры «Строитель» п. Ханымей.

 

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»