Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

22/03/2018

ДК «Пуровчанин» / Верёвочный квест «Шнурок»

На этапе «Поддержка» нужно было пройти всем членам команды, поддерживая друг друга и не упасть; на этапе «Напролом» задача состояла в том, чтобы все члены команды прошли сквозь паутину, не задевая ленту; на этапе «Интуиция» ребятам предложили с закрытыми глазами построить фигуры с помощью веревки (квадрат, треугольник); на этапе «Необычный лабиринт» ребятам нужно было, взявшись за верёвки, прокатить шар к центру через проходы на время. На этапе «Библиотека» ребята в полной тишине переправляли своих участников команды на другую сторону через препятствие.

По результатам квеста были определены победители: команда «Адреналин» заняла 4 место, команда «Леопард» - 3 место, команда – «Ягуар» - 2 место, команда «Моряки» - 1 место.

Надеемся, что после таких мероприятий ребята станут дружнее, почувствуют себя нужными в команде и в будущем проявят свои лидерские качества в повседневной жизни.

Автор: Дрозд Виктория Александровна Заведующий отделом ДК «Пуровчанин»

 

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»