Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

07/05/2018

ДК «Пуровчанин» (п. Пуровск) / Вечер встречи для пожилых людей, посвящённый празднованию Дню весны и труда «Пуровская весна»

«Первомай – любимый всенародный праздник. Меняются эпохи, но традиции Первомая только крепнут. И главные из них – всеобщее единение и созидательное настроение! Этот праздник любят все люди труда, все, кто работает и работал на благо Родины, все, кто вкладывает в свой труд частичку души.

27 апреля 2018 года на базе МБУК «ЦБС Пуровского района» прошел вечер встречи для участников клуба по интересам для пожилых людей «Золотая осень», приуроченный к празднику Весны и Труда. Сотрудники ДК «Пуровчанин» с большой любовью и теплотой готовили это мероприятие для посетителей «золотого возраста». В начале мероприятия была оформлена выставка поделок декоративно-прикладного искусства к Дню Победы "Я помню, я горжусь!". Данные поделки были сделаны учащимися 1-Б класса МБОУ «СОШ № 1» (п. Пуровск). В этот весенний день для гостей с поздравительным словом выступили маленькие артисты, а также были организованы интеллектуальные и музыкальные конкурсы.

В завершении мероприятия всем присутствующим было предложено принять участие в импровизации постановочной сказки «Курочка Ряба» на новый лад. Душевная, теплая атмосфера мероприятия продолжилась коллективным чаепитием.

Все участники мероприятия получили памятные сувениры – канзаши к великому празднику – Дню Победы и много положительных эмоций!

Автор: Титова А.И. - методист ДК «Пуровчанин».

 

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»