Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

16/05/2018

ДК "Строитель" (п.Ханымей) / Международный день семьи

17 семей, папы, мамы и их дети, пришедшие на вечер, активно участвовали в шуточных опросах, играх, показывали свою сплоченность в спортивных эстафетах, умение быстро и точно, а главное сплоченно думать, так как и должны всегда делать настоящие, дружные семьи. Ведь именно в семье мы слышим первые ласковые слова, учимся радоваться мелочам и преодолевать трудности. Семья дает возможность почувствовать защищенность и уверенность в своих тылах. Формирование характера и нравственных установок, восприятие мира и событий происходит в кругу близких людей.

Устойчивой традицией в доме культуры, стала организация поселковых конкурсов, выставок рисунков и декоративно-прикладного творчества. Многочисленные детские рисунки, поделки из разных материалов, фотовыставки, сегодня являются основным содержанием выставок и представляют обширную информацию о художественной деятельности детей. На вечере присутствовали также педагоги, которые работают в дошкольных образовательных учреждениях и чьими стараниями и усилиями создаются детские шедевры, которые активно сотрудничают и помогают во всем, и в этот вечер им были вручены благодарственные письма, это маленькая дань уважения к их труду. Выступление артистов дома культуры, зажигательные песни, веселые танцы подарили всем присутствующим массу положительных эмоций.

Главное в этот день – собраться всей большой семьей, вспомнить важные события, порадоваться успехам своих родных. Если вы неустанно заботитесь о своих родных, не забываете о семейных традициях, чтите своих родителей, День Семьи обязательно станет любимым праздником, который элегантно впишется в летопись семейных торжеств.

Автор: Лыско Е.В.

Фото: Супазова Е.А.

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»