Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

18/05/2018

ДК "Маяк" (п. Уренгой) / Международный День семьи!

Пятнадцать супружеских пар, которые своим прочным многолетним союзом воплощают идеал семейного взаимопонимания и верности, были поощрены благодарственными письмами Главы МО п. Уренгой. Олег Владимирович отметил, насколько важно развитие и сохранение духовных и семейных ценностей, достойное воспитание детей, ведь наше будущее во многом зависит от того, какими будут наши семьи. Если в семье с первых шагов прививает установка на любовь к семье, Родине, к труду, уважение к традициям общества - у такого общества, несомненно, есть будущее.

Так же в рамках мероприятия состоялась церемония награждения участников конкурса творческих проектов «История моей семьи», который проводился в ДК с 1 по 12 мая. 3 место в конкурсе заняла семья Скородзиевских, 2 место - семья Кемеровых, 1 место - семья Миловановых, а обладателям Гран-при и ценного приза стала семья Исаевых. Самым приятным подарком для всех присутствующих в зале стала концертная программа «Два крыла» от творческих коллективов ДК «Маяк». Приятным продолжением праздника стала развлекательная программа для детей и их родителей «Вместе навсегда», которая проходила в малом зале Дома культуры в рамках встречи участников любительского объединения «Клуб семейного общения».

Автор: Людмила Легенчук

Фото: Алексей Флерко

 

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»