Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

21/05/2018

ДК "Романтик" (с. Халясавэй) / "Международный день семьи".

В ДК «Романтик» прошла конкурсно - игровая программа для семей. Целью данного мероприятия, являлось, развитие семейного творчества и сотрудничества, воспитание у детей чувства любви и уважения к родителям, гордости за свою семью, сохранение и укрепление духовных ценностей и культурных традиций семьи, воспитание уважения членов семьи друг к другу.

Игровая программа состояла из следующих конкурсов: «Семейный портрет», «Народная мудрость гласит», «Я самая обаятельная и привлекательная», «Знаю ли я своего ребенка», «Дом моей мечты» и т.д. По итогам конкурсов «семейный совет» (жюри) «Самой творческая семья» - семья Бельды; «Самая интеллектуальная семья» - семья Няч; «Самая музыкальная семья» - семья Каткилевых; «Самая дружная семья» - семья Айваседо».

Все семьи получили грамоты и памятные подарки, а самое главное массу положительных эмоций и веселого громкого смеха. В завершении вечера все дружно спели песню в караоке «Мы желаем счастья вам…».

Автор: Пяк А.О.

Фото: Пяк А.О.

Важно

Полезные ссылки

Кинобилеты ДК «Маяк»