Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

21/05/2018

ДК "Маяк" (п. Уренгой) / Кто ищет, тот найдет!

Как найти свое предназначение? Наверняка, таким или подобным вопросом задавался каждый человек в разные периоды своей жизни. Ответ на этот вопрос найти непросто, но, всё же, некоторые сумели на него ответить, и их жизнь наполнилась красками и смыслом. Людей, которые нашли свое предназначение, легко выделить из толпы по горящим глазам и жизнерадостным улыбкам. Их движения точны, а слова несут только светлые мысли, этим людям не нужно никому и ничего доказывать, ведь они заняты более важными делами – они реализуют себя через призму своего призвания.

17 мая в малом зале Дома культуры «Маяк» состоялся мастер-класс, посвященный этой интересной и столь актуальной в наше время теме: «Как найти свое предназначение?». Казалось бы, что может быть проще? Найди свое предназначение и реализуй его, но как показала практика, удается это сделать не многим. Ведущая мастер-класса продемонстрировала ряд приемов и методик, позволяющих ускорить процесс поиска предназначения, и поделилась секретом, как избавиться от негативных факторов, стоящих на пути самореализации. Так же участники мероприятия узнали, как разглядеть свою истинную цель среди прочих мелких, вторичных желаний. За полтора часа интересной и плодотворной работы участники получили простой алгоритм превращения своего предназначения в дело всей жизни и ответили себе на главный вопрос: как стать таким, каким Вы всегда хотели стать!

Автор: Людмила Легенчук

Фото: Ксения Минченко

 

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»