Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

25/05/2018

ДК "Снежный" (д.Харампур) / Отчётный концерт "На просторах Ямала…"

Ежегодный Отчётный концерт дома культуры является своеобразным подведением итогов и показателем достижений. В концерте были отражены самые яркие и интересные события дома культуры "Снежный", то, чему дети научились за год.

Поддержать ребят, послушать и увидеть всё «вживую» пришли родители и гости.

Ребята совместно с преподавателями подготовили для зрителей большое яркое представление: исполнили лучшие свои номера: танцевальные, хоровое и вокальное пение, а также театрализованное представление.

Для зрителей ДК "Снежный" выступил: детский хореографический ансамбль «Северный ритм», театральный коллектив «Атпай шалаха», вокально-инструментальный ансамбль «Бубнеры», вокальный ансамбль «Созвездие».

Концерт завершился вручением благодарностей за активное участие в мероприятиях ДК "Снежный" директором МБУК "Централизованная клубная система Пуровского района" Аленой Александровной Вашуркиной.

Мероприятие показало, что в деревне Харампур подрастающее поколение воспитывается на идеалах и ценностях культуры, сохраняются и поддерживаются традиции, прививается любовь к родине.

Автор и фото: Каширина Я.В.

 

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»