Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

25/05/2018

ДК "Строитель" (п.Ханымей) / "Семейный караоке"

Наша жизнь наполнена музыкой. Она появляется в самом раннем детстве с мамиными колыбельными; в юности Любовь поет в душе элегии, или торжествующие гимны; в самые трудные минуты стонет сердце и ему вторит щемящая музыка, а праздник души рвется в мир жизнеутверждающими мелодиями. Музыка звучит всюду: в транспорте, на улице, в торговых залах. Самые популярные ТВ шоу - музыкальные. Но вот, что удивительно, несмотря на то, что музыкой наполнено пространство, мы стали меньше петь. А вот психологи утверждают, что петь необходимо!

20.05.2018 года в рамках проекта "Семейный выходной» информационного ресурса «Живём на Севере» специалистами филиала МБУК «ЦКС Пуровского района» - дом культуры «Строитель» п. Ханымей была подготовлена и проведена музыкально-развлекательная программа «Семейный караоке».

Основными задачами проекта "Семейный выходной" являются улучшение внутрисемейных отношений, сохранение и укрепление семейных ценностей, сплочение семьи. Участникам музыкально-развлекательной программы были предложены различные увлекательные музыкальные конкурсы, в которых приняли участие взрослые и дети. В этот день дети показали родителям, что они знают не только известные песни из мультфильмов, но и современные детские песни.

Такие мероприятия развивают творческие способности детей, способствуют налаживанию доверительных отношений между учреждением и семьей, а самое главное – эти мероприятия помогают сплотить семью.

Все присутствующие получили массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения. 

Автор: Н.В. Царицинская - Художественный руководитель филиала МБУК «ЦКС Пуровского района» - дом культуры «Строитель» п. Ханымей.

Фото: Бочкарева Т.А.

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»