Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

05/06/2014

Путешествие в страну Детства

Еще до начала представления в фойе КСК детей ожидал необычный сюрприз – праздничная акция «Волшебный фейс-арт». Специалисты ДК «Маяк» наносили на лица всем желающим художественный грим. Особой популярностью у детей пользовались образы любимых героев мультфильмов и сказок.

В 15:00 ч. началось представление. Основной сюжет разворачивался вокруг двух персонажей – Лисы Алисы и Кота Базилио, которые направлялись в Страну Дураков на поиски золота и по ошибке попали в Страну Детства. Вместе со зрителями и озорной ведущей, представленной в образе Хлопушки, наши сказочные герои отправились в необыкновенное путешествие по царству сказок, чудес и волшебства. Впереди их ожидали города: Танцев, Песен, Дружбы, Знаний, Сказок и т.д. На их пути встречаются всеми любимые и знакомые с детства герои сказок – веселые Капитошки, Карлсон, Мудрая Сова, Дюдюка, лесные звери, Шехерезада и многие другие. К концу путешествия Лиса и Кот, которые на протяжении всего концерта дрались, ссорились и задирали детей, понимают, что настоящие и преданные друзья дороже всякого золота.

По окончании концертной программы все сказочные персонажи отправились с детьми в фойе, где продолжилась акция «Веселый фейс-арт». Так же дети могли принять участие в занимательной викторине и акции «Воздушное настроение». Участники концерта раздавали всем детям подарки и сладкие призы.

Общими усилиями всего коллектива ДК «Маяк» удалось провести яркое, веселое и красочное мероприятие. Все ребята остались довольны и получили огромное удовольствие от праздника.

Людмила Легенчук

ДК "Маяк"

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»