Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

01/06/2018

ДК "Романтик" (с. Халясавэй) / Международный День защиты детей!

В гостях у детей побывала Звака-забияка, которая загадывала детям загадки, проводили различные игры. Особенно понравился ребятам весёлый флеш-моб. По завершению театрализованного представления Звака угостила всех детей сладкими угощениями, а ведущие пригласили детей на соревнования по футболу в рамках Всероссийской акции "Займись спортом, стань первым", а так же на соревнования по велосипедным гонкам, роликах и на веселую спортивную эстафету, которые проходили в рамках молодежного проекта "Здоровый Ямал" приуроченные к Международному Дню защиты детей. Все мероприятия проходили совместно с участием члена Молодежного совета при Главе Пуровского района Няч Ирины Сергеевны и членов молодежного совета при Главе муниципального образования с.Халясавэй Музыкантовой Анны Иосифовны, Казымкина Игоря Александровича.
Праздник оставил много положительных эмоций, и хотя запланированный конкурс рисунков на асфальте не состоялся – дети с удовольствием отразили свои эмоции на бумаге.
В конце праздника участники соревнований были награждены дипломами победителей, памятными подарками, а активные участники получили сладкие призы.

Автор: Музыкантова А.И.

Фото: Казымкина Н.И.

 

Важно

Полезные ссылки

Кинобилеты ДК «Маяк»