Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

04/06/2018

МАУК ПКО "Северный очаг" / "Битва шампуров"

Две команды из Тарко-Сале и одна объединённая команда из Тарко-Сале, Пурпе и Пуровска, сразились во вкуснейшей схватке! Какие замечательные, артистичные и творческие люди! А какие вкусные, красивые и ароматные блюда они приготовили на мангалах! Каждая команда представила 4 вида шашлыка – овощной, из мяса свинины, курицы и рыбы, в безупречной подаче с множеством гарниров и солений, с дымком.
Конкурсанты с блеском преодолели три испытания в номинациях: Визитная карточка команды «Весёлые шашлычники», «Аппетитный шашлычок» на самый оригинальный шашлык и «Товар лицом» - кульминационная подача ярко и эстетично оформленных вкусностей! Компетентное жюри в составе - Виктории Викторовны Комогорцевой, Марины Георгиевны Зайцевой и Михаила Ивановича Бойчука продегустировали и оценили по достоинству старания наших конкурсантов.
Первое место заняла сборная команда ЦКС «Центральная казачья станица», с небольшим отрывом, на втором месте оказалась команда НГРЭИС «Испытатели», и на третьем месте команда районной газеты «Северный луч». Специальный приз от представителя компании «Tupperware» получила команда «Испытатели».
Для гостей парка была проведена праздничная, призовая викторина. Оборудована игровая площадка для национальных игр, а так же каждый мог насладиться замечательными песнями, в живом исполнении Андрея Дмитриева, Ольги Сатровой, Елены Горяниковой, Александра Силенок, Наиля Ахмалетдинова, Павла Абрамова.
Наша мечта – увидеть и встретить на следующий год, в нашем парке, ещё больше активных, креативных, бесподобных, творческих коллективов, с новыми идеями и вдохновением!
 

Автор: Ольга Сатрова

Фото: Александр Генкузин

 

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»