Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

04/06/2014

Игровая программа к Дню защиты детей

В 2014 году праздничные мероприятия начались в концертном зале дома культуры, где ребятам и родителям был показан спектакль «Сказка о Царе Салтане» по мотивам сказки А.С. Пушкина. Красочные декорации, костюмы, игра актеров Народного театра «Овация» привели зрителей в восторг. Спектакль поистине стал ярким началом праздника.

В виду погодных условий, было принято решение игровую программу «Солнечные зайчики» провести в зале дома культуры. Главные герои игровой программы Сказочница и Зайка, предложили ребятам «прогуляться» по сказкам Пушкина. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы викторины, разгадывали загадки Ученого Кота и искали следы невиданных зверей. Подобно старику из сказки о Золотой рыбке, ловили «неводом» морских обитателей, помогали перебрать орехи для белочки, танцевали для Золотого петушка.

После игровой программы Сказочница и Зайка предложили ребятам выйти на улицу и принять участие в конкурсе рисунка на асфальте «Сказочная радуга». Победителями в этом конкурсе стали все участники - все ребята получили призы. Праздник закончился показом мультфильма «Кот Гром и заколдованный дом».

Ирина Крупкевич

МБУ ДК «Строитель»

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»