Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

04/06/2018

ДК "Строитель" (п.Ханымей) / День защиты детей!

Площадь Дома Культуры заранее была, разделена на секторы для различных конкурсных заданий, первыми на полосу препятствий встали участники конкурса велосипедистов и роллеров.

Отложив велосипеды и ролики ребята перешли к конкурсу рисунков, тема конкурсных работ «Герои сказок и мультфильмов». Дети также были поделены по возрастным категориям, и вот работа закипела. На рисунках были изображены не только современные сказочные герои, но и герои советских мультфильмов, такие как: Крошка енот, Чебурашка, Карлсон и т.д.

Затем ведущие пригласили всех гостей в зрительный зал, где была проведена театрализованно-игровая программа «Сказки волшебного леса». Ведущими стали ребята из любительского объединения художественного слова «Бригантина» ДК «Строитель» Полина Грицюк, Виктория Горбань, Алексей Скоклев. С поздравительным словом к присутствующим обратился Глава МО п. Ханымей Адриан Евгеньевич Лешенко. На сцене для детей и родителей выступили детские коллетивы художестивенной самодеятельности дома культуры.

В заключении праздника благодаря помощи предпринимателей, таких как: Толкачёва Сазида Махмудовна, Зинатова Галина Исмагиловна, дети получили памятные подарки и сладкие призы, после чего состоялся кинопоказ.

В этот же день для детей с ограниченными возможностями здоровья, была проведена акция «Подари праздник детям», в рамках которой ребятам были вручены подарки и фрукты.

Автор: Бочкарева Т.А. - режиссёр филиала МБУК «ЦКС Пуровского района» - дом культуры «Строитель» п. Ханымей

Фото: Смирнова И.М.

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»