Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

06/06/2018

ДК "Пуровчанин" / День защиты детей!

Праздник собрал ребят разных возрастов, начиная от самых юных пуровчан, заканчивая подростковой молодежью, трудовыми бригадами и участниками летней площадки. Все желающие смогли принять участие в акции по обмену игрушками «Куча игрушек». Ребята приносили свои ненужные игрушки и обменивали их на новые.

Глава Администрации МО Пуровское - Владимир Владимирович Никитин поздравил всех ребят приветственным словом. Сотрудники Администрации вручили участникам трудовых бригад грамоты и бейсболки. В завершении открытия трудовых отрядов Саида Ибрагимова поздравила ребят песней «Выбирай». После торжественной части праздника в гости к детям пришли сказочные герои Маша и Медведь. Дети угадывали мультфильмы, играли и танцевали вместе со сказочными героями. Мероприятие продолжилось необычной зарядкой в стиле «ZUMBA», которое провела тренер-преподаватель Евгения Токарева. Зажигательные спортивные танцы разогрели и настроили ребят на спортивно-игровой квест «Новое поколение». Разделившись на команды, ребята посетили станции с испытаниями: «Попрыгунчик», «Снайпер», «Вело Time» и «Здоровый Ямал». Подведя итоги квеста дети получили памятные подарки. Закончился праздник, как и полагается, «сладким столом», подготовленным сотрудниками Администрации МО Пуровское. Подкрепившись, ребята вместе со специалистами подведомственных учреждений отправились на запланированные участки проводить субботник в рамках акции «Зелёная весна». Праздник закончился, оставив после себя массу хорошего настроения, заряд бодрости и огромную радость в глазах тех, кому он был посвящен!

Автор: Дрозд Виктория Александровна

Фото: Титова А.И.



 

 

Важно

Полезные ссылки

Кинобилеты ДК «Маяк»