Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

14/06/2018

ДК "Маяк" (п. Уренгой) / Атмосфера патриотизма царила в каждом уголке поселка Уренгой

Лучшим подарком для уренгойцев в День России стал праздничный концерт «Душа моя-Россия»», который состоялся 12 июня в 13:00 ч. в главной площади поселка. В торжественной части мероприятия с поздравительной речью выступил заместитель Главы п. Уренгой Евгений Александрович Помыткин: «Сегодня, в этот прекрасный день, примите самые искренние пожелания с этим праздником – с Днём России. Я хочу пожелать всем уренгойцам здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой».

В концертной программе приняли участие творческие коллективы поселка, которые порадовали зрителей душевными песнями и зажигательными танцами: образцовый хореографический ансамбль «Небесные ласточки», ансамбль «Ремикс», хор «Созвучие», вокальная студия «Соло».

Праздничный концерт «Душа моя - Россия» оставил в душе каждого теплые чувства и позволил окунуться в патриотическую атмосферу праздника, испытать гордость за свою Родину.

Автор: Мария Скорнякова

Фото: Ксения Минченко, Александра Теслова

 

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»