Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

16/06/2014

День России

С 12:00 часов юные жители п.Уренгой могли принять участие в соревнованиях велосипедистов и роллеров. Волонтеры ДК «Маяк» провели на площади акцию «Триколор», в рамках которой всем гостям были вручены праздничные ленты. Особой популярностью у уренгойцев пользовалась платная услуга «Художественный грим», и на протяжении всего праздника желающих нанести на лицо рисунки было большое количество.

В 14:00 часов началась концертная программа, в которой приняли участие творческие коллективы ДК «Маяк» и УСОШ №2. Открытие концерта прошло в форме краткого экскурса по истории России, где были упомянуты не только памятные и значимые даты, но так же имена выдающихся людей нашей страны. В промежутках между концертными номерами прошел «Исторический аукцион», в котором все желающие могли проявить свои знания и смекалку. В преддверии празднования Дня отца был проведен «Спринт-конкурс для пап» и всем участникам были вручены ценные призы, а почетные отцы Уренгоя были награждены памятными подарками и грамотами от Главы поселка. По окончании концерта на площади состоялась праздничная дискотека.

Несмотря на погодные условия, все жители и гости поселка получили заряд отличного настроения, и праздник прошел в теплой и дружественной атмосфере.

Людмила Легенчук

"ДК "Маяк"

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»