Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

15/06/2018

МАУК ПКО "Северный очаг" / День защиты детей!

Злая колдунья решила испортить детям праздник, потому что она противница детского смеха и веселья! Пришлось хорошенько потрудиться и пройти все испытания! Ребята разгадывали загадки, шифровки, искали по всей территории нужные предметы и, конечно же, состязались в интересных и весёлых эстафетах! И всё для того, что бы на небе появилась яркая Радуга, которая принесла отличное настроение, радость и смех.

Программа прошла на одном дыхании, очень весело, позитивно и дружелюбно! Дети уехали на школьном автобусе в приподнятом настроении, пообещав приезжать ещё!

С Днем защиты детей! Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, веселыми, радостными. Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день - добрым и интересным. А родителям пожелаем терпения, доброты и нежности.

Автор статьи: Ольга Сатрова

Автор фото: Александар Генкузин

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»