Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

19/06/2018

ДК «Пуровчанин» (п.Пуровск) / «Папа, мама, я – спортивная семья!»

В начале мероприятия главным специалистом Администрации МО Пуровское Синициной А.С. были вручены благодарственные письма «За добросовестное выполнение родительских обязанностей и достойное воспитание детей, в связи с празднованием «Дня отца» Исаеву И.В. и Раковчен П.С.

Далее, непосредственно в соревнованиях приняли участие семьи от предприятий и учреждений п. Пуровск - команда ОПС ЯНАО по Пуровскому району – филиал ГКУ ПС ЯНАО Пожарная часть по охране п. Пуровск Семья Миллер; команда МДОУ детский сад «Гнездышко» семья Стояновых «Пчелы» и команда от жителей поселка – семья Шакировых.

Семьи показали отличные результаты, в процессе соревнований их активно поддерживали болельщики. Особенно запомнились эстафеты в гигантских памперсах «Давно все это было», «Не разлей вода», а также перетягивание огромной «Сосиски». Большую поддержку в организации и проведении мероприятия оказали сотрудники МЦ «Юность». Победителями соревнований стали семья Миллер. Но на этом праздник не закончился. Всем зрителям, болельщикам представилась возможность также принять участие в празднике спорта и мысленно побывать на Чемпионате мира по футболу, приняв участие в футбольных эстафетах. Две команды: «Сборная Испании» и «Аргентина» боролись за звание стать первыми. В результате одержала победу команда «Сборная Испании». Возвращались с Чемпионата в п. Пуровск ребята через «Тоннели времени» зарядившись позитивными эмоциями.

Все участники были награждены дипломами и памятными призами. Праздник получился ярким и по-семейному теплым. Главное, что в этот на редкость солнечный день семьи провели время вместе!

Автор: Н.А. Антипова - Зав. филиалом МБУК «ЦКС Пуровского района» ДК «Пуровчанин» Фото И.В. Заводовская.

 

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»