Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

02/07/2018

ДК "Романтик" (с. Халясавэй) / "День Молодёжи!"

Впервые участниками праздника стали дети от 5 месяцев до 2 лет, которые приняли активное участие в конкурсе "Кто дальше на ходунках". Победители были награждены призами и дипломами.

В этот день проведен конкурс стенгазет "Молодежь за спорт", фотоконкурс "Планета Молодости". Для жителей работали фотозоны от молодежного совета и коллектива Дома культуры. Для молодежи и ребят работали творческие мастерские. Женщины приняли участие в конкурсе "Бой с мешками". В рамках чемпионата мира по футболу проведен конкурс "Забей гол".

Дети клубных формирований поздравили жителей, исполнив песни о России. Члены молодёжного совета Музыкантова Анна и Няч Ирина провели с детьми и молодежью флэш моб.

В 13:00 молодёжь села Халясавэй участвовала в соревнованиях по волейболу. На территории дома культуры царила атмосфера праздника! У всех было хорошее настроение, и никто не хотел расходиться. Самые активные предложили провести соревнования по футболу. Ребята вместе с болельщиками прошли на территорию школы-интернат, где был проведен захватывающий турнир среди четырех команд. Вся активная молодежь получила большое удовольствие от праздника, продемонстрировав свою спортивную подготовку в играх и соревнованиях. Еще раз доказав, что молодежь села Халясавэй живет под лозунгом « Мы за здоровый образ жизни!».  

Автор: Казымкина Н.И.

Фото: Музыкантовой А.И., Айваседо Н.Д.

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»