Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

09/07/2018

ДК "Романтик (с.Халясавэй) / "День семьи, любви и верности"

Сотрудники дома культуры поздравили с многолетним стажем совместной жизни семью Айваседо Андрея Укитовича и Татьяны Поровны и вручили сладкий сюрприз.

Самые дружные семьи показали свои спортивные навыки в спортивной эстафете «Папа, мама, я спортивная семья». По завершению эстафеты, семьи поздравили жителей с творческими номерами. Семья Казымкиных исполнили песню «Дружная семья», семья Айваседо вместе со зрителями в красочных костюмах станцевали танец «Маленьких утят», семья Пяк показала зрителям сказку о колобке.

Символом Дня семьи, любви и верности является ромашка - самый известный и самый распространённый в России цветок. И в честь праздника для зрителей провели игру «Ромашковое счастье». Участники отрывали лепесток и выполняли веселые задания, тем самым подняв настроение себе и зрителям. Так же в этот день отгадывали загадки про семью.

В этот день самые активные жители приняли участие в проекте «Село расцвело», который организовал руководитель проекта Няч Ирина. Проект реализовывали все жители села, не остались в стороне и сотрудники дома культуры «Романтик». Заведующая филиалом Казымкина Надежда Иосифовна вместе с семьей заняли 4 место на конкурсе цветочных клумб, методист Айваседо Нелли Дядявна вместе с семьей заняли 2 место. 1 место заняла семья Айваседо, 3 место получила семья Сороминых. Остальные семьи получили дипломы за активное участие и памятные призы. Самым активным участникам вручили благодарственные письма.

Праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности прошел весело, красиво, интересно, оставил у организаторов и участников массу положительных эмоций и желание дарить любовь и заботу своим близким! Мы думаем, что в душах наших жителей осталась самая важная мысль, что счастье заключается в дружной, надежной и крепкой СЕМЬЕ!!!

Автор: Казымкина Н.И.

Фото : Айваседо Н.Д.

Важно

Полезные ссылки

Кинобилеты ДК «Маяк»