Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

01/08/2018

ДК «Романтик» / «День Военно-морского Флота»

Игра прошла в виде морского путешествия, которое было разделено на три этапа. В первом этапе гостей и участников собрали в методическом кабинете, где познакомили с историей ВМФ. А так же среди детей выбрали капитана группы, после чего ребята построились друг за другом «паровозиком» вслед за капитаном и не отцепляясь друг от друга «поплыли» на остров «Вопросов», где их встречал житель острова «Вопросик», который задавал учасникам вопросы по морской тематике. Ответив на все вопросы «поплыли» на следующий остров, остров «Спортик», где их уже ждал житель острова «Спортокиада Васильевич», который поделил группу на две команды и устроил спортивные эстафеты, такие как: «Кто больше завяжет узелков», «Передай мяч», «Чья команда дальше прыгнет», «Командные прыжки на скакалке» и многое др. В завершении дети пожелали всем морякам много теплых слов.
После окончании интеллектуальной игры в концертном зале состоялась викторина: «Все вместе шагаем и вместе поем, на нашей планете мы дружно живем», посвященная международному Дню Дружбы, с целью развития дружеских взаимоотношений между детьми и сплочения коллектива.
Детям был показан советский мультфильм «Три пингвина», после чего провели обсуждение. Всем было весело и все остались довольны. Методист: Суздальцева Л.И. Фото: Суздальцева Л.И.

 

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»