Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

15/08/2018

ДК «Пуровчанин» / Спортивно-досуговое мероприятие «Лесные приключения», посвященное Дню физкультурника

В начале мероприятия была проведена разминка на знакомство, после чего ребята отправились на веревочную трассу, состоящую из 5 этапов: "Горизонтальный маятник", "Бабочка", "Фуникулер", "Параллельная переправа с провисом", "Треугольник". Каждый желающий мог попробовать пройти веревочный маршрут. Соревнования проходили по двум возрастным категориям: до 9 лет включительно и от 10 лет. Дети, разделившись на команды, с удовольствием соревновались между собой в скорости, смекалке и ловкости.

Победителями соревнований стали: Оскирко Кристина (1место), Нестеренко София (2 место), Дубровский Роман (3 место), Стоянов Кирилл (1 место), Логинова Светлана (2 место), Ибрагимова Саида (3 место). На площадке царило отличное настроение, море улыбок и позитива. Дети остались в восторге от праздника, который подарил им заряд бодрости, оптимизма и море положительных эмоций. Также никто из участников соревнования не остался без внимания и каждого угостили сладостями и горячим чаем.

Автор: М.А.Чернобривко
Фото: А.И.Титова

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»