Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

27/08/2018

ДК "Пуровчанин" (п.Пуровск) / «Российский триколор»

22 августа в посёлке Пуровск на территории железнодорожного вокзала состоялось праздничное мероприятие «Российский триколор», посвящённое Дню Государственного флага Российской Федерации. На площади работали несколько площадок: аквагрим и рисунки на асфальте. Для жителей и гостей поселка был организован велопробег «Только вперед!», в котором приняли участие взрослые и дети. Для участников велопробега была подготовлена концертная программа.

К участникам велопробега и жителям п. Пуровск с приветственным словом обратились Глава Администрации муниципального образования Пуровское В.В. Никитин и заместитель председателя собрания депутатов муниципального образования Пуровское четвёртого созыва Е.С. Никулин. Перед стартом был проведен инструктаж по правилам дорожного движения велосипедистов государственным инспектором дорожного надзора ОГИБДД ОМВД России по Пуровскому району лейтенантом полиции Е.А. Калашниковым. Для участников велопробега методист ДК «Пуровчанин» Д.А. Опрышко организовала разминку, а ребята станцевали яркий энергичный флешмоб. Участники велопробега проехали по улицам посёлка Пуровск с призывом к здоровью и спорту, и в честь празднования Дня Государственного флага Российской Федерации. После прибытия, велосипедисты были награждены сертификатами и памятными подарками от Главы поселения, а участники конкурса рисунков были награждены дипломами.

Автор: Дрозд В.А. - заведующий отделом филиала МБУК «ЦКС Пуровского района» ДК «Пуровчанин»
Фото: Титова А.И. - методист филиала МБУК «ЦКС Пуровского района» ДК «Пуровчанин»

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»