Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

06/09/2018

Поздравляем призера Национальной молодежной общественной награды "Будущее России"!

В период с 04 апреля по 10 августа 2018 года Федеральное общественное учреждение "Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной и талантливой молодежи" проводило конкурсный отбор на присуждение Национальной молодежной общественной награды "Будущее России" за высокие достижения в экономике, культуре, образовании, спорте и иные выдающиеся заслуги.

В мероприятии приняло участие 219 молодых граждан в возрасте от 14 до 35 лет из 50 субъектов Российской Федерации. Одним из участников данного конкурса был методист Филиала МБУК "ЦКС Пуровского района" ДК "Романтик" с. Халясавэй Суздальцева Любовь Иосифовна, которая по итогам отбора удостоилась Диплома 1 степени в номинации "Молодой руководитель".

Любовь Иосифовна, поздравляем Вас с хорошим стартом, пусть эта победа не будет последней и каждое старание, и упорный труд приведут к новым вершинам и заслуженным наградам!

Автор: Махнач Ю.В.
Фото: Суздальцев М.А.

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»