Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

14/09/2018

ДК «Романтик» (с. Халясавэй) / «День открытых дверей»

Участие ребенка в клубном формировании является важным событием, как для детей и педагогов школы, так и для сотрудников ДК «Романтик». От того, как пройдет первая встреча, как сложатся отношения между всеми ее участниками, во многом зависит дальнейшее взаимодействие. Коллектив ДК стремился показать посетителям, что в учреждении создана безопасная и психологически комфортная среда для развития ребенка и укрепления его здоровья.
Открыла это мероприятие методист Суздальцева Л.И., далее эстафету приняли художественный руководитель Суздальцев М.А., методист Музыкантова А.И. Школьники, совместно с классом и классным руководителем, смогли поучаствовать в конкурсе «Очумелые ручки», выставке поделок «Дары осени», викторинах «Осенняя пора очей очарованье», «Птицы нашего края». После всех мероприятий были подведены итоги и вручены дипломы детям и благодарности классным руководителям. В завершении дня для всех был показан мультфильм "Смешарики".

Автор: Суздальцева Л.И.
Фото: Музыкантова А.И.

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»