Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

21/09/2018

ДК "Маяк" (пгт. Уренгой) / Битва пиратов

Две команды: «Пираты» и «Морские волки» в составе юных уренгойцев состязались в силе, ловкости, сообразительности и в первом же задании доказали, что истинные пираты знают о мореходстве все! Ребята с энтузиазмом отвечали на вопросы ведущего о существующих разновидностях морских судов и с легкостью давали определения таким понятиям, как трюм, нос, корма и другим, связанным с мореплаванием.
После того, как зарядка для ума закончилась, состоялся настоящий поединок коков и боцманов, в котором, вредный боцман пытался помешать повару приготовить для своей команды вкусный ужин. Это противоборство закончилось примирением, и тогда сплотившиеся пираты ринулись на абордаж вражеского судна, стреляли из импровизированных пушек и спасали раненных в бою товарищей.
Завершились состязания дружной ничьей, и все участники игры получили вознаграждения в виде хорошего настроения и сладких призов.

Автор: Яна Ходячих
Фото: Яна Ходячих

Важно

Полезные ссылки

Кинобилеты ДК «Маяк»