Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

27/09/2018

ДК «Пуровчанин» (п. Пуровск) / «Фестиваль спорта»

В рамках данного фестиваля состоялось награждение по итогам летней оздоровительной и трудовой кампании. Глава МО Пуровское Владимир Владимирович Никитин наградил благодарственными письмами и памятными подарками сопровождающих, волонтеров, вожатых, бригадиров, руководителей учреждений. За плодотворную работу по благоустройству родного поселения благодарности также получили участники волонтерского проекта «Будущее Арктики». В торжественной обстановке состоялось награждение по итогам конкурса на лучшее содержание зданий, сооружений, дворовых территорий. В завершении торжественной части заведующая ДК «Пуровчанин» Н.А. Антипова вручила благодарственные письма всем, кто оказывал содействие в организации мероприятий в летний период, а так же участникам пуровской команды районного конкурса «А ну-ка, дедушки».
В спортивных состязаниях приняли участие 6 команд старших школьников и работающей молодежи из п. Пуровск и г. Тарко-сале. Самые различные спортивные соревнования были совмещены с развлекательной частью: участникам необходимо было, как на время сдать нормы ГТО, продемонстрировать физическую подготовку, так и в бутафорских лыжах командой пройти дистанцию. Спортивные станции, в завершении которых прошла спортивная игра «Вышибалы», не только подняли настроение и командный дух участников, но и подарили незабываемые впечатления. По итогам спортивных соревнований среди школьников победителями стали: команда 8Б класса МБОУ СОШ № 1 п.Пуровск и команда «Спортивная Солянка» г. Тарко-Сале, все участники и призеры получили грамоты и памятные сувениры.

Автор: И.В. Заводовская
Фото: А.И. Титова

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»