Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

01/10/2018

ДК «Пуровчанин» (п. Пуровск) / Вечер встречи для пожилых

Сам день пожилого человека, это праздник не просто бабушек и дедушек, но человеческой мудрости и зрелости. Пожилым людям присуща душевная зрелость, которая появилась у них благодаря немалому жизненному опыту. Двери Дома культуры с радостью распахнулись для того, чтобы встретить пожилых людей, главных героев праздника. Для пенсионеров был организован праздничный стол. Мероприятие было одновременно трогательным и веселым, все было задумано так, чтобы пенсионеры окунулись в атмосферу уважения и теплого общения.
Творческий коллектив Дома культуры подготовил для виновников торжества музыкальную и игровую программу, викторину. В адрес пожилых людей было произнесено много теплых слов и пожеланий.
В свою очередь пенсионеры поделились историями из своей жизни, с удовольствием пели песни, читали стихи и танцевали. Все участники вечера встреч получили памятные подарки. Сами люди пожилого возраста признались, что они смогли отдохнуть душой и зарядились положительными эмоциям.

 Автор: И.В. Заводовская
Фото:  В.А. Дрозд

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»