Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

23/10/2018

ДК "Маяк" (п.Уренгой) / Подведены итоги фотоконкурса «Осенняя палитра»

Участником конкурса мог стать любой желающий, независимо от пола и возраста, главное соблюсти все правила: в фотографиях должна быть отражена тема осенней природы посёлка и прилегающей к нему территории, причём частью композиции могли служить, как люди, так и животные.
Более сотни фотоснимков были направлены уренгойцами в адрес организаторов конкурса. Выбрать лучший из них оказалось задачей не из простых – все работы интересны и по-своему уникальны, в каждую вложена душа автора.
После некоторых раздумий, конкурсная комиссия определила победителей, ими стали жители п.Уренгой - Николай Гончар и Леонид Яковлев. За свои труды все фотографы будут награждены дипломами, а один из победителей ещё и памятным призом.
Позже снимки можно будет увидеть на виртуальной выставке «Осенний блюз», которая будет размещена в социальных сетях «VK» и «ОК» на страницах официальных групп Дома культуры «Маяк» 17 октября 2018 года.

Автор: Яна Ходячих

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»