Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

24/10/2018

ДК "Маяк" (п.Уренгой) / В Уренгое выбрали «Тещу года»

Всем участницам предстояло пройти пять испытаний на эрудицию, находчивость и артистичность, при этом отвечать надо было быстро и остроумно.
В первом задании - «Суперзять», тёщам необходимо было нарисовать устный портрет зятя, применив максимальное количество оригинальных эпитетов. Далее по правилам конкурса нужно было пройти ещё несколько испытаний, в одном из таких - «Что у тёщи на уме», умудрённые жизненным опытом участницы наглядно показали, как можно сгладить конфликтные ситуации, сохранив мир в семье.
Дальше-больше: проявляя невероятную артистичность, конкурсантки объяснялись жестами, солировали на разные голоса в караоке-конкурсе и пародировали звёзд российской эстрады, чем заслужили бурные зрительские овации.
Примечательно, что у каждой участницы была своя группа поддержки: мужья, дети, внуки – самые близкие люди пришли поддержать любимую родственницу, что несомненно придало «тёщам» уверенности в собственных силах.

По итогам конкурса жюри признало лучшей тёщей Татьяну Медведеву.

Автор: Яна Ходячих

Фото: Ольга Сотиева

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»